Ramais

SIGLA/NÚCLEOCARGO/SETORRESPONSÁVELTELEFONE
GABINSECRETÁRIOABERSON CARVALHO DE SOUZA3213-2403
GABINCHEFIA DO GABINETEEVELINY MAQUINÉ ABUD GOMES3213-2377
ASSGABASSESSORIA TÉCNICASOLANGE VIDAL3213-2403
ASSGABASSESSORIA TÉCNICACONCEIÇÃO FIESCA 3213-2354
GABINRECEPÇÃO DO GABINETELAURA DERZE3213-2421
ASSEVASSESSORIA DE EVENTOSANTONIO FERREIRA GOMES3213-2361
3213-2375
ASCOMASSESSORIA DE COMUNICAÇÃOERICA FERNANDA M. TORRES3213-2351
DECIDEPARTAMENTO DE CONTROLE INTERNOEDUARDO SANTOS DE OLIVEIRA3213-2394
3213-2436
3213-2322
DIPCDIVISÃO DE PRESTAÇÃO DE CONTAS VANGELA NOGUEIRA DE O MAQUINE 3213-2322
DEAJDEPARTAMENTO DE ASSUNTOS JURÍDICOS IONE DO NASCIMENTO BIGGI3213-2382
DIJPDIVISÃO JURÍDICA DE PESSOASBARBARA LUIZA CASTRO FERNANDES3213-2402
DIJLCDIVISÃO JURÍDICA DE LICITAÇÕES E CONTRATOSGERBERSON AMAZONAS TUSSOLINI3213-2424
DESPADDEPARTAMENTO DE SINDICÂNCIA E PROCESSO ADMINISTRATIVO DISCIPLINARMARIA LUIZA RODRIGUES VITOR3213-2348
DEPCPEDEPARTAMENTO DE PLANEJAMENTO, CONVENIOS E POLITICAS EDUCACIONAIS MARIA JOSE DE LIMA BEZERRA2387
DICONDIVISÃO DE CONVÊNIOS IALEY AZEVEDO DA SILVA2320
DIPPIDIVISÃO DE PROGRAMAS PRIORITÁRIOS E INSTITUCIONAISTEREZINHA LOUREN?O DA SILVA2411
DIPEDIVISÃO DE PROJETOS ESPECIAISANIELIZA APARECIDA GOMES DE SOUZA2418
DIGMDEDIVISÃO DE GESTÃO E MONITORAMENTO DE DADOS ESCOLARESIALEY AZEVEDO DA SILVA2359
NCENÚCLEO DE CENSO ESCOLARGELSONI DE ARAUJO CALIXTO 2336
DIVISÃO DE REGULARIZACÃO FUNDIÁRIAJOSÉ CARLOS SOPCHAKI3227-8543
DEGRDEPARTAMENTO DE GESTÃO DE REDEABERSON CARVALHO DE SOUZA3213-2305
DIMUNDIVISÃO DE APOIO AOS MUNICIPIOS MAIA JOSÉ SOUZA DO NASCIMENTO3213-2393
NBACNÚCLEO DE APOIO AOS MUNICÍPIOS - REGIONAL BAIXO ACREVALDENIRA CRIS?STOMO MONEIRO2393
DIAEAEDIVISÃO DE ASSESSORAMENTO ESCOLAR E ASSUNTOS ESTUDANTISMILLA ALMEIDA DE OLIVEIRA3213-2393
DIAEDIVISÃO DE ASSISTÊNCIA ESCOLAR VALDENIRA CRIS?STOMO MONEIRO3213-2393
DEFAEDEPARTAMENTO DE FORMAÇÃO E ASSISTÉNCIA EDUCACIONALLÍDIA MARIA CAVALCANTE LIMA3223-6171
DGOPDIRETORIA DE GESTÃO OPERACIONAL3213-2383
DEFAEDIVISÃO DE ASSISTÊNCIA ESTUDANTIL E SAÚDE3223-1786
DEFAEPOLO RIO BRANCONILZETE COSTA DE MELO3228-9450
DEFAEPOLO SENA MADUREIRAMARIA DAS DORES TAMBURINI DA COSTA3616-3451
DEFAEPOLO TARAUACÁRAIMUNDO NONATO MELO DA SILVA3462-3048
DEFAE POLO CRUZEIRO DO SULMARCIA SULAMITA MARCIEL DE ARAUJO3322-7986
DEFAE POLO ACRELÂNDIA DENICE ANA DE ALMEIDA MARQUE3235-1461
DEFAEPOLO XAPURIELISANGELA HORACIO MENEZES3542-2387
DEFAEPOLO FEIJÓFRANCISCO DA SILVA SOUZA 3463-3607
GABADJASSESSORIA TÉCNICA ROSILENE MAGALHAES 3213-2432
DEFINDEPARTAMENTO FINANCEIRO LINETE NUNES CALIXTO3213-2391
DEFINDIVISÃO DO FUNDEBLUCIMAURO DA COSTA SILVA3213-2385
DEFINDIVISÃO DE PLANEJAMENTO ORÇAMENTÁRIO LEONARDO DE ABREU BARROSO3213-2428
DELICDEPARTAMENTO DE LICITAÇÕES E CONTRATOS - COMPRASDEBORAH FIGUEIREDO SILVA 2337
DIJLCDIVISÃO DE COMPRAS E LICITAÇÕESJARDESSON SILVA ARAÚJO3213-2317
DIJLCDIVISÃO DE GESTÃO DE CONTRATOS3213-2341
DEGP DEPARTAMENTO DE GESTÃO DE PESSOAS MARIA DE NAZARÉ RODRIGUES DE LIMA3213-2332
DILOTDIVISÃO DE LOTAÇÃO DE PESSOAS MARIA DE NAZARÉ RODRIGUES DE LIMA3213-2312
NLRBNUCLEO DE LOTAÇÃO - RIO BRANCOMAINE AUGUSTA RODRIGUES DA SILVA3213-2312
DIFOLDIVISÃO DE FOLHA DE PAGAMENTOSONIA MACHADO DE SOUZA3213-2409
DIVFUNDIVISÃO DE VIDA FUNCIONAL MAINE AUGUSTA RODRIGUES DA SILVA3213-2431
NPANÚCLEO DE PASTAS E ARQUIVAMENTO MAINE AUGUSTA RODRIGUES DA SILVA3213-2324
VDPNÚCLEO DE PREMIO ANUAL DE VALORIZAÇÃO E DESENVOLVIMENTO PROFISSIONAL - VDPJESSIKA DE ARAÚJO SILVA3213-2419
DIVEPDIVISÃO DE ESTÁGIO PROBATÓRIO 3213-2316
DIPRODIVISÃO DE PROCESSOSZANÚBIA DA SILVA BASTOS 3213-2345
DIAPODIVISÃO DE APOSENTADORIA IVANIR ALVES DO VALLE GAMA3213-2316
DIQVBEDIVISÃO DE QUALIDADE DE VIDA E BEM-ESTARJAQUELINE DE OLIVEIRA GUIMARAES3213-2323
DAPDIVISÃO DE ATENDIMENTO AO PÚBLICOALEXANDRE DE MELO PEREIRA3213-2313
DEDRPEDEPARTAMENTO DE DESCENTRALIZAÇÃO DE RECURSOS E PROJETOS EDUCACIONAISJOSÉ ROMULO SOMBRA PEREIRA 3213-2340
DIGMPDDEDIVISÃO DE GESTÃO E MONITORAMENTO/PDDEALDENIR RODRIGUES MOTA 3212-2363
DEDRPENUCLEO DE PRESTAÇÃO DE CONTAS DO PDDEMARIA RAILNA DA COSTA MONTEIRO3213-2430
DIGMPEDIVISÃO DE GESTÃO E MONITORAMENTO DOS PROJETOS ESCOLARESKATTIUCIA DE SOUZA FERNANDES SILVA3213-2372
DELODEPARTAMENTO DE LOGISTICA OPERACIONALERICK PINHEIRO CANISO5365
DIPDIVISÃO DE PATRIMONIO ARLENE SAMPAIO FERREIRA5408
DETER DEPARTAMENTO DE TERCEIRIZAÇÃO RENATO BATISTA DE SOUZA3213-2378
DAFDIRETORIA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRAJÉU CAMPELO BESSA3213-2423
DIRLOGDIRETORIA DE INFRAESTRUTRA E LOGÍSTICA ABERSON CARVALHO DE SOUSA3213-2383
DEMSG DEPARTAMENTO DE MANUTEÇÃO E SERVIÇOS GERAIS JOÃO SEBASTIÃO FLORES DA SILVA2373
DIGCSGDIVISÃO DE GESTÃO DE CONTRATOSMARIA ANTÔNIA PONCIANO DA SILVA2396
DIMPDIVISÃO DE MANUTENÇÃO PREDIALMARCOS VENÍCIO DE OLIVEIRA HOLANDA2433
DETDEPARTAMENTO DE TRANSPORTESPEDRINHO NASCIMENTO DA SILVA2353
2395
DETEIDEPARTAMENTO DE TECNOLOGIAS EDUCACIONAIS E DA INFORMAÇÃOFABIO SANTOS MOREIRA3213-2362
DIIRDIVISÃO DE INFRAESTRUTURA E REDESCARLOS AUGUSTO ANDRADE DE OLIVEIRA3213-2390
DIPSDIVISÃO DE PROJETOS E SISTEMAS ANA MARINA COELHO FELICIO DA SILVA 3213-2362
3213-2389
DISEMEDIVISÃO DE SISTEMA EDUCACIONAL DE MONITORAMENTO ESCOLARHÉLIO LÁZARO FERREIRA GOMES3213-2388
DISMDIVISÃO DE SUPORTE E MANUTENÇÃOTIAGO DUTRA DIEL 3213-2362
DETEINÚCLEO DE ATENDIMENTO AO USUÁRIO3213-2381
3213-2408
3213-2349
DEDIRETORIA DE ENSINOGLEICICLEIA GONÇALVES DE SOUZA3213-2335
3213-2319
DEPAEDEPARTAMENTO DE PROGRAMAS E AÇÕES ESPECIAIS 3424
DEPAEASSESSORIA PEDAGÓGICA GLACIMAR ALVES DE NAZAR?32132434
DIAESCDIVISÃO DE AVALIAÇÃO ESCOLARMARIA DE LIMA VICTOR3227-7154
DEEBDEPARTAMENTO DE EDUCAÇÃO BÁSICAALDINO SHATTAT3213-2397
DEEBSECRETÁRIANEILA MARIA ALVES PEDROSA3213-2397
DIEFUNDAIDIVISÃO DE ENSINO FUNDAMENTAL - ANOS INICIAISANTÔNIO DA SILVA LIMA3213-2350
DIEFUNDAFDIVISÃO DE ENSINO FUNDAMENTAL II - ANOS FINAIS MARIA DAS DORES MELO DE SOUZA3213-2330
DIEMEDDIVISÃO DE ENSINO MÉDIO DANIELLY FRANCO DE MATOS3213-2410
DEMEESPDEPARTAMENTO DE MODALIDADES EDUCACIONAIS ESPECIAIS 3227-2368
DIEJADIVISÃO DE EJAJEANE CRISTINA SOUZA AGUIAR ANDRADE3213-2357
3213-2368
DIEESPDIVISÃO DE EDUCAÇÃO ESPECIAL SHIRLEI SOUZA LESSA3227-7126
NETA-CASCENTRO DE APOIO AO SURDO - CASANTONIA JOANA D'ARC SILVA DO NASCIMENTO3227-8105
CEEDBOSCOCENTRO DE ENSINO ESPECIAL DOM BOSCOANGELA MARIA VITTORAZZI TESSINARI3226-5244
CAPDVACCENTRO DE APOIO PEDAGÓGICO PARA ATENDIMENTO PESSOAS COM DEF VISUAL CAP/ACCRISTINA NOGUEIRA DOS SANTOS3226-3826
NAAHSNUCLEO DE ATIVIDADES EM ALTAS HABILIDADES/
SUPERDOTAÇÃO - NAHA/S
TAIS DE S. GALDINO SANTANA3227-2994
NAAHSCZSNÚCLEO DE APOIO A INCLUSIO - NAP/CZSHEBE CRISTINA BEZERRA DE SOUZA CAMELI3322-9288
DECAMDEPARTAMENTO DE EDUCAÇÃO DO CAMPOMARIA DE NAZARÉ PEREIRA RODRIGUES3227-6837
DEEINDDEPARTAMENTO DE EDUCACAO ESCOLAR INDIGENAFRANCISCO CHARLES FERNANDES FALCÃO3223-3032
DEMDEDDEPARTAMENTO DE MÍDIAS DIGITAIS E TV EDUCACIONALJOSÉ RARISMAR BEZERRA DAMASCENO3231-786
DEIDEPARTAMENTO DE INOVAÇÕES EDUCACIONAISRAQUELE ALVES NASSERALA FIGUEIREDO3223-1786
Ramal 233
DEEDEPARTAMENTO DE ESPORTESJOSE EDIMAR SANTIAGO DE MELO JUNIOR3224-2914
3223-0362
DIESEDIVISÃO DO ESPORTE EDUCACIONALVLADMILSON MAIA DOS SANTOS3224-2914
3223-0362
DIESEDIVISÃO DO ESPORTE EDUCACIONALAURENICE CAMELO CAMPOS MORAIS3224-2914
3223-0364
RSEEACNUCLEO ACRELANDIA IZABEL CORREIA DOS SANTOS MONTEIRO32351320
RSEEABNUCLEO ASSIS BRASILIVANIR OLIVEIRA DE LIMA35481122
RSEEBRNUCLEO BRASILEIAVANILDA BARBOSA GALLI35464356
RSEEBJNUCLEO BUJARIRAIMUNDO NONATO DE PAULA LOPES32311142
RSEECPXNUCLEO CAPIXABAMARIA DE JESUS DA SILVA PAES32341195
RSEECZRNUCLEO CRUZEIRO DO SULEUCLIDES DE SOUZA MOURA NETO33222471
RSEEEPNUCLEO EPITACIOLANDIAROSIMARI FERREIRA DA SILVA35464180
RSEEFJNUCLEO FEIJOEVERLY DAMASCENO DO NASCIMENTO34632132
RSEEJONUCLEO JORDAOLUANA CASIMIRO GUIMARAES34641192
RSEEMTNUCLEO MARECHAL THAUMATURGORAIMUNDO NONATO SILVA BEZERRA 33251193
RSEEMLNUCLEO MANCIO LIMAJOSÉ ALCIONE DE CARVALHO BENEVIDES33258129
RSEEMUNUCLEO MANOEL URBANOBERENICE CRISTINA BARBOSA36111123
RSEEPC NUCLEO PLACIDO DE CASTROJESILEI SILVA LE?O DE SOUZA32371030 32671015
RSEEPANUCLEO PORTO ACREDEIDANIA DE CARVLAHO ROLON32611183
RSEEPWNUCLEO PORTO WALTERJOSÉ ARNOLDO LIMA DE ALMEIDA33258129
RSEERANUCLEO RODRIGUES ALVESMÔNICA MARIA MATIAS DA SILVA33421022
RSEESRNUCLEO SANTA ROSA DO PURUS36151043
RSEESMNUCLEO SENA MADUREIRAMARIA IRLANE DINIZ FERREIRA36122838
RSEESGNUCLEO SENADOR GUIOMARDEUDIRAN DA SILVA CARNEIRO32322298
RSEETRCNUCLEO TARAUACAJANAINA ARAUJO FURTADO ACIOLY34621328
RSEEXPINUCLEO XAPURIEDNA BARBOSA35422358
NCEJARBNÚCLEO CEJA - RIO BRANCO3244-2271
NUCLEO DE ARQUIVO PERMANENTENUCLEO DE ARQUIVO PERMANENTESIRLANDIA GUIMARAES 3229-6139
DIVAPDIVISÃO DE ARQUIVO PÚBLICO - DIVAPTERZINHA CANTIGA DE ARAÚJO SOUZA3224-3835
CONSELHO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO - CEEPRESIDENTE IRIS CELIA CABANELLAS ZANINI3224-1744
ESCOLA DE MÚSICA DO ACREDIRETOR JOYB RAMOS3229-4918
COEXCOMITÊ EXECUTIVO2334
DEANEDEPARTAMENTO DE ALIMENTAÇÃO E NUTRIÇÃO ESCOLARHÉZIO RIK BATISTA DE FIGUEIREDO3225-5325
DIVISÃO DE PAGAMENTOSFRANCISCO GUEDES PEREIRA3213-2317
DIAUDIEDIVISÃO DE AUDITORIA INTERNA E EXTERNAALMIR FONTENELE DE ARAÚJO3213-2322
DIGCCDIVISÃO DE GESTÃO DE COMPRAS E CONTRATOSREYNALDO GROTTI FILHO3225-5325
DIOBDIVISÃO DE OBRASMARCOS VENICIO DE OLIVEIRA3213-2398
DIGCTDIVISÃO DE GESTÃO DE CONTRATOS DE TRANSPORTEANA PAULA NASCIMENTO DANKAR BEZERRA3213-2346